«Спартак» прервал четырехматчевую победную серию в КХЛ, проиграв «Амуру»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Декабря 2, 2019, 21:05

«Амур» одержал победу у «Спартака» (5:0) в матче постоянного чемпионата КХЛ.

В составе победителей отличились Гинек Зогорна, Кирилл Рассказов, Никита Камалов, Денис Голубев и Владислав Ушенин.

Встреча закончилась с результатом 5:0. Примечательно, что на протяжении большей части матча хозяева вели с минимальным счетом, а 4 шайбы забросили в течение 5-ти минут заключительного периода. Побед добились «Амур» и «Куньлунь».

«Спартак» прервал серию из четырех побед подряд и с 40 очками остался на 5-м месте Западной конференции.

«Амур» продолжает занимать 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 30 очков. После фиаско в Хабаровске у красно-белых осталось 40 очков.

В следующем матче «Амур» 2 декабря примет омский «Авангард», «Спартак» в тот же день сыграет на выезде с владивостокским «Адмиралом».

В Оренбурге рухнул автомобильный мост с машинами

Милиция задержала подозреваемых — Покушение на Соболева

Киноцентр «Соловей» навсегда закрылся в столице | В РФ

После ухода из «Уральских пельменей» Михалкова занялась детским шоу вместе с Галустяном

Китайские операторы связи с этого момента должны знать собственных абонентов в лицо