Гол Бучневича и пас Панарина не спасли «Нью-Йорк Рейнджерс»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Декабря 1, 2019, 4:10

Must Read

Хозяева приложат максимум усилий, чтобы победить, ведь в последней встрече они проиграли в овертайме, хотя после 2-го периода вели в две шайбы. «Синерубашечники» играют на выезде с «Бостон Брюинз».

Команда из Нью-Йорка четырежды поразила ворота хозяев. В тот же день «Рейнджерс» примет «Вегас». В последних 3-х турах хозяева одержали чистые победы еще в основное время, что снова подтверждает хорошую форму игроков. Букмекеры называют команду из Массачусетса фаворитом предстоящей игры. Все новые наставники пробуют привить команде новый стиль, однако из этого ничего не выходит.

«Рейнджерс» на выезде нанес поражение «Нью-Джерси» в матче постоянного чемпионата НХЛ.

Начало встречи сложилось для гостей удачно. «Бостон Брюинз» на собственном льду переиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:2 ОТ.