ЦСКА обыграл «Сочи» в матче чемпионата Российской Федерации

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 11, 2019, 3:42

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в грубой форме высказал претензии арбитру Станиславу Васильеву в перерыве матча 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2). Игра, проходившая на стадионе «Фишт», закончилась с результатом 3:2 в пользу московской команды. Прервать неудачную серию столичным «армейцам» удалось в матче с последней командой чемпионата — «Сочи».

Южане неожиданно для гостей из столицы РФ открыли счет уже в первые десять минут, когда голом отметился Андрей Мостовой. На 16-й минуте Миха Мевля отправил мяч в свои ворота, и счет стал одинаковым.

В концовке первого тайма сочинцы получили право на пенальти. Голы забили: Андрей Мостовой (7), Дмитрий Полоз (45) — Миха Мевля (16, автогол), Иван Обляков (52), Федор Чалов (55). «Сочи» же с ё13 очками как и раньше замыкает таблицу РПЛ.