«Спартак» одержал первую домашнюю победу при Тедеско

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 10, 2019, 23:29

Московский «Спартак» уверенно победил с результатом 2:0 самарский клуб «Крылья Советов» в домашнем матче 16-го тура чемпионата РФ по футболу. На 79-й минуте матча Мияйлович получил красную карточку, и самарцы остались в меньшинстве.

На 3-й минуте Зелимхан Бакаев забросил мяч в штрафную. Через некоторое время у «Крыльев Советов» был удален очередной футболист. Самарцы остались вдевятером, а пенальти уверенно воплотил Бакаев и установил заключительный счет в матче 2:0. На 82-й минуте Максим Карпов преждевременно отправился в раздевалку из-за игры рукой в своей штрафной. На 82-й минуте Зелимхан Бакаев воплотил пенальти, поставив победную точку. Таким образом, германский тренер красно-белых Доменико Тедеско одержал первую победу со «Спартаком» на своем поле.

«Урал» сыграет со «Спартаком» 24 ноября в Екатеринбурге.

Команда Доменико Тедеско набрала 21 очко и поднялась на шестое место в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации. В середине 2-го тайма гости остались в меньшинстве. «Крылья Советов» занимают девятую строчку с 18 очками.

Владимир Кузьмин воссоединился с женой Екатериной Трофимовой спустя год после развода