Чудовищная травма Андре Гомеша: доктор разъяснил природу травмы и вероятные последствия

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 4, 2019, 14:59

Экс-нападающий государственной сборной Британии Майкл Оуэн отреагировал на тяжелую травму полузащитника «Эвертона» Андре Гомеша, полученную в игре 15-го тура АПЛ против английского «Тоттенхэма», и следующее удаление форварда «шпор» Сон Хынмина.

Инцидент случился на 78-й минуте матча. «К сожалению, нет занятий, которые могли бы предотвратить разрыв связок либо перелом ноги в похожей ситуации…» Серж врезался в португальца, упавшего на газон после нарушения правил со стороны форварда «Тоттенхэма» Сон Хын бомба. Форвард шпор Сон Хын Мин пошел в подкат, а после этого на Гомеша упал другой футболист «Тоттенхэма» Серж Орье.

Главный судья Мартин Аткинсон подбежал к месту нарушения с желтой карточкой в руке. Кто-то отвернулся в сторону, Орье начал молиться. Арбитр Мартин Аткинсон продемонстрировал корейцу прямую красную карточку, поле тот покидал в очень подавленном состоянии. Увидев состояние ноги игрока, Сон расплакался, а арбитр удалил корейца с поля. На 7-мой добавленной минуте турецкий нападающий «Эвертона» Дженк Тосун сравнял счет (1:1) и принес собственной команде ничью.

По последним предварительным сведениям на данный момент английского таблоида The Sun, после матча несколько игроков «Эвертона» пришли в раздевалку «Тоттенхэма» и подержали Сона, который безумно переживал из-за нанесенной Гомешу травмы. Это очень плохо для нас. «Адская травма Андре Гомеша». Вместе с «Эвертоном» и «Тоттенхэмом» здоровья Гомешу пожелала «Барселона», прежний клуб чемпиона Европы-2016.