«Брешиа» уволила основного тренера Корини. Команда идет в зоне вылета Серии А

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 4, 2019, 10:24

На 9-й минуте матча Балотелли владел мячом около углового флажка. В ответ футболист запустил в них мячом и отправился в раздевалку, показав рукой, что он отказывается играть дальше.

Единственный гол в составе «Брешиа» забил форвард Марио Балотелли на 85-й минуте игры. Балотелли продемонстрировал судье матча, что уходит с поля. Правда, матч закончился минимальным поражением Брешии — 1:2.

Сейчас безвыигрышная серия «Брешии» в чемпионате Италии составляет шесть матчей (5 поражений и ничья).

Верона минимально обыграла Брешию в поединке одиннадцатого тура главенства Серии, А и поднялась на девятое место. Арбитр встречи был вынужден прервать матч на пару минут. Диктор сделал объявление, в котором призвал болельщиков «Вероны» закончить расистские оскорбления.