«Ростов» обыграл ЦСКА и вышел на 2-ое место

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Октября 7, 2019, 11:26

И у команды Валерия Карпина получилось довольно внушительно обосновать, что они достойны первой позиции в первенстве РФ. Счет в матче открыл Хорен Байрамян на 12-й минуте, он пробил в ворота ЦСКА во время углового.

Основным героем поединка в составе ростовчан стал полузащитник Хорен Байрамян. Так счет стал 1:0 прямо на старте поединка.

За минуту до перерыва Байрамян оформил дубль.

На 92-й минуте ЦСКА забил один гол.

ЦСКА — Ростов. 0:1.

А уже во 2-ой половине игры собственный мяч изящно забил и лучший бомбардир чемпионата страны Эльдор Шомуродов — сейчас на его счету десять голов, как и у Александра Соболева из «Крыльев Советов».

Победу ростовчанам принесли голы Байрамяна и Шомуродова.

Встреча прошла 6 октября в российской столице и закончилась с результатом 3:1.

Уже в добавленное ко второму тайму время ЦСКА всё же смог отыграть один гол. Чалов заработал пенальти, а Влашич его воплотил. Столько же баллов в активе питерского «Зенита» и московского «Локомотива».

«Ростов» вышел на 2-ое место в турнирной таблице премьер-лиги. А вот «Ростов» ждет накануне до этого поединка в Санкт-Петербург на игру против «Зенита».

«Ахмат» победил в гостях «Уфу» в первом матче под управлением Шалимова

«Спартак» проиграл «Краснодару» в матче РПЛ

«Зенит» в гостях переиграл «Урал» и возглавил таблицу РПЛ

Ливерпуль на последних секундах вырвал победу в Лестера, а игра закончилась потасовкой

Турсынбаева взяла серебро на турнире с призовым фондом в 262 тысячи долларов

Экс-глава МИДа Испании сообщила о смене ролей Российской Федерации и США

Вратарь «Вашингтона» Самсонов поделился впечатлениями от победы в дебютном матче НХЛ