Гол Игуаина помог «Ювентусу» одолеть «Интер» в матче Серии А

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Октября 7, 2019, 11:52

Встреча, минувшая на стадионе «Джузеппе Меацца», закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Футболистам туринской команды удалось забить быстрый гол, когда уже на 4-ой минуте встречи забил аргентинец Пауло Дибала. Здесь же Роналду после прохода мог удвоить счет, однако попал в перекладину.

Тем не менее, гости в первом тайме играли лучше. Наказание воплотил Мартинес ударом в левый нижний угол. Перед перерывом Ювентус вышел вперед, однако гол Криштиану Роналду был отменен из-за офсайда у Пауло Дибалы. В китайском Нанкине «Старая Синьора» одолела в серии пенальти — основное время завершилось вничью 1:1.

«Старая синьора» лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, а «Вольфсбург» в Бундеслиге занимает 2-ое место.

Ювентус: занимает 2-ое место после 6-ти матчей с 16 баллами. На счету туринцев сейчас 83 победы, у «Интера» остается 46, еще 44 игры завершились вничью.

Ханданович, Годин, Де Фрай, Шкриньяр, Д’Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа, Лаутаро, Лукаку.

Предупреждения: Алекс Сандро (13), Джан (84), Пьянич (85), Весино (88), Барелла (90).

«Ювентус»: Войцех Щенсны — Маттейс де Лигт, Алекс Сандро, Леонардо Бонуччи — Хуан Куадрадо, Сами Хедира (Родриго Бентанкур, 62), Блез Матюиди, Миралем Пьянич — Криштиану Роналду, Пауло Дибала (Эмре Джан, 71), Федерико Бернардески (Гонсало Игуаин, 62).

«Локомотив» дома сумел отстоять победу у тульского «Арсенала»

«Барселона» разгромила «Севилью», Месси забил 1-ый мяч в сезоне

Власти Саратова окажут помощь пострадавшим в ДТП под Нижним Новгородом

15-летняя русская фигуристка исполнила четыре четверных прыжка на турнире в Японии

Экс-хоккеист «Нефтехимика» скончался от рака в возрасте 29 лет

Барабанщик Cream Джинджер Бейкер умер в возрасте 80 лет

«Ростов» обыграл ЦСКА и вышел на 2-ое место

В Петербурге курьеры Ozon объявили забастовку из-за возмущения заработной платой

Сенсация чемпионата Британии . «Волки» победили «Манчестер Сити». Результаты матчей