«Ахмат» победил в гостях «Уфу» в первом матче под управлением Шалимова

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Октября 6, 2019, 18:16

В матче 12-го тура чемпионата Российской Федерации «Ахмат», проводивший первый матч под управлением Игоря Шалимова, на выезде обыграл «Уфу» 1:0. Мы пытались разыгрывать мяч, нас конкурент накрывал, 1-ый тайм не получился. «Во втором тайме у нас были моменты, однако в концовке облегчили игру, конкурент заставил нас», — приводит слова Евсеева Матч ТВ. Сейчас у «Ахмата» в активе 12 очков и 12-я строчка в турнирной таблице. «Уфа» с 15-ю очками остается на 6 месте. После Спартака команда одолела столичное Динамо. «Ахмат» последнюю победу одержал в самом начале августа и на выезде до этого матча набрал только одно очко. Гол на 9-й минуте игры забил венесуэльский защитник Вилькер Анхель, которого признали лучшим игроком матча. Вратарь уфимцев Александр Беленов не добрался до мяча, и Вилькер Анхель нанес реальный удар по воротам — 0:1.

Неизвестный расстрелял 4 человек в американском баре

Ливерпуль на последних секундах вырвал победу в Лестера, а игра закончилась потасовкой

PC-версия Red Dead Redemption 2 официально анонсирована

Скончалась известная украинская артистка театра и кино

Экс-глава МИДа Испании сообщила о смене ролей Российской Федерации и США

Вратарь «Вашингтона» Самсонов поделился впечатлениями от победы в дебютном матче НХЛ