Товарищеский матч | Йордан Осорио: сообщил Антону Заболотному, что нужно быть осторожнее

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Сентября 10, 2019, 12:42

Товарищеский матч с «Сочи» закончился победой сине-бело-голубых. Правда, в матче голами они не отличились.

Матч проходил в Петербурге на стадионе «Смена». Во втором тайме команда перешла на схему в 2 центрбека.

Примечательно, что в составе «Сочи» играли пятеро бывших зенитовцев: Эльмир Набиуллин, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа, Дмитрий Полоз и Антон Заболотный.

Встреча закончилась с результатом 2:1. На 22-й минуте Максим Бачинский удвоил преимущество «Зенита».

Перед началом матча была объявлена мин. молчания в память о жертвах блокады Ленинграда.

Смольников, Осорио, Маммана, Ракицкий (Жилов, 68), Шатов (Капленко, 68), Кузяев (Симутенков, 85), Краневиттер, Сутормин, Дриусси (Иванов, 68), Бачинский (Воробьев, 68). 18-й номер «Сочи» сразил ворота Александра Васютина с дальней дистанции.

В середине 2-го тайма чемпион Российской Федерации воплотил контратаку. Игрок «Барсов» получил прямую красную карточку.

— Насколько на вас отражался фактор товарищеского матча? Получалось, что даже ежели сумеет сыграть Себастьян Дриусси, все равно довелось бы задействовать кого-то из молодых футболистов в линии атаки.

Счёт до заключительного свистка не изменился, «Зенит» победил — 2:1.

Испания разгромила Фарерские острова в отборе на Евро

Сони выпустила новый Walkman. Он имитирует кассетный плеер

Как у Началовой: у Ким Кардашьян отыскали неизлечимую болезнь

Шумахер приехал в парижский госпиталь на лечение

LG G8X ThinQ — флагманский смартфон с тремя экранами

Босс Билана прокомментировал негодование созерцателей выступлением певца в Самаре

Новый Кия Seltos с ходу побил по продажам Хендай Creta

В сеть утекли «живые» фото кораллового Google Pixel 4

Сборная Казахстана по боксу отправилась на чемпионат мира в Российской Федерации