«Трактор» сыграл с необыкновенной сборной на кубке губернатора Челябинской области

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Августа 14, 2019, 9:29

Что же до прямого конкурента челябинцев, магнитогорского «Металлурга», то клуб также обыграл «Северсталь» (2:1) и победил сборную Кубка губернатора (3:1).

Команда «черно-белых» одержала победу над череповецкой «Северсталью». 1-ый гол в ворота конкурента забил нападающий «Трактора» Ярослав Косов в первом периоде во время буллита. В нем учавствуют челябинский «Трактор», магнитогорский «Металлург», «Северсталь» (Череповец) и сборная Кубка губернатора. Однако во втором периоде мы провалились, а они использовали свои моменты. Обе команды так набрали по 6 очков. Шайбы в составе «Трактора» забросили Ярослав Косов (4-я минута) и Александр Подкорытов (47).

В текущем году турнир стартовал 10 августа.

Южноуральские команды одержали победы в первых 2-х матчах.

Подопечные Петериса Скудры в решающем матче со счётом 3:0 переиграли магнитогорцев. «Трактористы» сразятся с магнитогорским «Металлургом».