ЦСКА не смог обыграть «Сочи» на своем поле

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Августа 14, 2019, 5:29

Отдельно Кучаев остановился на эпизоде, который произошел в концовке.

Напомним, Миладинович ударил Чалова локтем в лицо на 93-й минуте матча, однако главный арбитр Виталий Мешков оставил отрывок без внимания. Напомним, что главный арбитр встречи Виталий Мешков оставил отрывок с Чаловым без внимания.

Сигурдссон был заменен в первом тайме после стыка с игроком «Сочи», за что тот не получил даже желтой карточки. С первых минут немного растерялись, у «Сочи» были стопроцентные моменты. Итоговый счет — 0:0. ЦСКА больше атаковал, однако гости имели больше рискованных моментов.

Во время игры я не лицезрел отрывок с Чаловым, однако потом в раздевалке посмотрел повтор. Это был умышленный удар локтем в нос. «Наверное, уже пора определиться, играть нам с VAR либо без», — цитирует Кучаева pr-служба армейцев.