Дриусси получил травму во время матча с «Динамо»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Августа 13, 2019, 16:53

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поведал, что атакующий игрок команды Себастьян Дриусси в первом тайме матча 5-ого тура РПЛ против «Динамо» (2:0) получил травму. Об этом на пресс-конференции сказал главный тренер команды Сергей Семак. В одном из единоборств аргентинец сломал икроножную мышцу и был заменён в перерыве. Степень серьёзности покажет обследование, — сообщил Семак.

«Игра сложная, нервная, счет скользкий, до конца матча присутствовала нервозность».

«Зенит» победил «Динамо» с результатом 0:2 в столице РФ 10 августа. В первом тайме было множество технического брака в обычных ситуациях, плохо выходили из обороны.

Дриусси был заменен в перерыве игры с «Динамо», вместо него на поле вышел Малком.