«Уфа» уступила «Уралу» в первом туре чемпионата РПЛ

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Июля 14, 2019, 1:27

Футбольный специалист Александр Бубнов дал прогноз на матч первого тура ФНЛ «Урал» — «Уфа» в Екатеринбурге. Оранжево-черные активно начали поединок, и уже на тринадцатый минуте открыли счет благодаря точному удару Эрика Бикфалви.

Голы: Бикфалви, 14 (1:0).

Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. Фомин же просто обыграл Годзюра. 3:2.

После подключений вторым темпом Бикфалви забивает не только лишь головой — например, в прошлом августе он забил ногой «Краснодару», когда его врывание проспал Газинский.

На 76-й минуте Андрей Козлов отквитал один мяч. На это в скором времени ответил Юрий Бавин, который едва успел выйти на замену Эль Кабиру, как замкнул пас от Ильина и переправил его точно в цель, 3:1!

В концовке матча «Уфа» заработала право на одиннадцатиметровый.

В субботу «Урал» открыл сезон — первым конкурентом стала «Уфа».

В следующем туре «Урал» примет грозненский «Ахмат». Матч начнется в 16:00 по здешнему времени.

Нижний Новгород поборется за право проведения Всемирных игр ТАФИСА

В аэропорту Киева самолет с пассажирами выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Размещен ТОП-3 немецких среднеразмерных кроссоверов

В Липецке телефонного террориста приговорили к 2 годам условно

Зеленский потребовал вернуть на отчизну осужденного в Италии на 24 года украинца

Зеленский собирается приехать на границу с Крымом

Зеленский требует от Труханова организовать предпринимателям бесплатный заезд в Одесский порт