Египет сенсационно уступил ЮАР в 1/8 финала домашнего Кубка Африки

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Июля 10, 2019, 0:30

В четвертьфинале команда ЮАР сыграет с командой Нигерии, которая до этого в субботу победила камерунцев — 3:2.

Сборная Египта, как и подобает хозяевам турнира, уверенно продвигается к финалу Кубка Африки. Думаю, с учетом того, где проходит турнир, сборная Египта выиграет. Единственный мяч на счету Тембинкоси Лорча, который отличился на 85-й минуте.

Встреча 1/8 финала, минувшая в субботу в Каире, закончилась с результатом 1:0. «У Египта есть Салах, еще несколько футболистов намного более влиятельных, чем у ЮАР».

М. Эль-Шенави, А. Эль-Мохамади, Хегази, Ашраф, Алаа, Эль-Нени (Солиман, 83), Саид (Варда, 64), Хамед, Трезеге, Салах, Мохсен (Али, 46).

ЮАР: Уильямс, Мкванази, Латшвайо, Мкизе, Хланти, Ферман (Кекана, 90+2), Мокотджо, Зунгу, Тау, Мотиба, Лорч (Велдвейк, 90+3).