Удар молнии прервал матч «Ростова» в Австрии

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Июля 8, 2019, 10:12

Футбольный клуб «Ростов» уступил германской команде «Ганновер 96» в матче, который прошел в Австрии 7 июля.

Впрочем, уже через пару минут игра возобновилась при счете 1:0 в пользу «Ганновера». После восстановления матча «Ростов» завладел преимущество, однако воплотить его не смог.

У победителей встречи голами отметились Хендрик Вейдандт (3-я минута) и Флоран Муслия (45+6), а у ростовчан единственный мяч забил Роман Еременко (70).

Отметим, что матч прерывался на 11-й минуте из-за нехороших погодных условий. На 11-й минуте первого тайма игру довелось на короткий срок остановить из-за удара молнии.

В матче первого тура русской Премьер-лиги ростовчане на «Ростов-Арене» сыграют с «Оренбургом».

Голы: Еременко, 54. — Вайдандт, 4.