«Ювентус» с Роналду вылетел из четвертьфинала Лиги чемпионов

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 17, 2019, 10:58

Во втором четвертьфинальном матче Лиги чемпионов туринский «Ювентус» уступил дома амстердамскому «Аяксу» с результатом 1:2 и вылетел из турнира.

Напомним, «Аякс» одержал волевую победу над «Ювентусом» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Аякс» стал первой командой в истории Лиги чемпионов, дошедшей до полуфинала, стартовав в турнире со 2-го отборочного раунда.

1-ый гол в игре забил нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду на 28-й минуте встречи.

«Ювентус» — «Аякс», счет 1:2. Во втором тайме в составе «Аякса» голом отметился девятнадцатилетний де Лигт.

Поединок, который обслуживал французский арбитр Клеман Турпен, закончился сенсационной победой гостей со счётом 2:1.

Еще два полуфиналиста турнира определятся 17 апреля.