НХЛ | «Коламбус» разгромил «Тампа-Бэй» и одержал победу серию со счётом 4-0

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 17, 2019, 12:44

Во 2-ой двадцатиминутке «Коламбус» забил две шайбы. «Пингвины» находятся в шаге от вылета из плей-офф и окончания сезона.

В Кубке Стэнли Блюгерс принял участие только в одном матче из 3-х.

16 апреля «Коламбус» одержал четвертую подряд в серии победу над «Тампой» с результатом 7:3 и прошел в четвертьфинал плей-офф.

Житель россии набрал первые очки в текущем турнире только в третьей игре (третий матч серии с «Блю Джекетс» Кучеров пропустил из-за дисквалификации). Победа стала для жителя России 3-й в сегодняшнем плей-офф и 8-й — в кубковых матчах за карьеру.

Отметим, что «Коламбус» ведёт в серии со счётом 3-0. Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 28 из 29 бросков и получил признание первой звездой встречи, на счету вратаря «Тампы» Андрея Василевского 27 сейвов.

Четвертый матч серии между «Коламбусом» и «Тампой» состоится в ночь на среду.

Еще в 2-х парах «Виннипег» победил в Сент-Луисе (6:3), а «Вегас» с таким же счетом взял верх над «Сан-Хосе».