Где смотреть онлайн «Барселона» — «Манчестер Юнайтед»: расписание трансляций матча Лиги чемпионов

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 17, 2019, 13:35

Также аргентинский форвард вышел на 2-ое место по количеству матчей за «Барселону» в Лиге чемпионов.

«Барселона» после гостевой победы над «Манчестер Юнайтед» 1:0 дома не оставила конкуренту шансов.

Во втором матче, прошедшем в Барселоне, как и предполагалось, Месси и компания без усилий разобрались с футболистами «Манчестер Юнайтед».

Футболисты испанской «Барселоны» с результатом 3:0 победили соперников из английского «Манчестер Юнайтед» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА. Не будем рассуждать о собственных шансах.

В полуфинале «Аякс» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм», а «Берселона» — с победителем пары «Ливерпуль» — «Порту». Давно «Барселоны» не было в полуфинале. Дубль оформил Лионель Месси, отличившийся на 16-й и 20-й минутах, а в середине 2-го тайма заключительный результат установил Филиппе Коутиньо.

«Это Лига чемпионов, а здесь не бывает легких матчей».

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона», счет 3:0. Не знаю точно, устремится ли «Манчестер Юнайтед» в атаку с первых минут.