Озил, Обамеянг, Инсинье, Мертенс — в составах на матч «Арсенал» — «Наполи»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 12, 2019, 8:06

«Арсенал» дома победил «Наполи» с результатом 2:0 благодаря голу Аарона Рэмзи и автоголу Калиду Кулибали в первом тайме. Напротив, «Наполи» одержал победу только два из последних 6-ти матчей и всегда пропускал хотя бы один гол в этот период. Ляказетт получил пас на фланге, отыскал в штрафной Мейтленд-Найлза, после чего последовала передача на Рэмзи, который с 10 метров переправил мяч в сетку. Мяч шел мимо ворот, однако попал в Кулибали, от которого отпрыгнул в сетку. Пару моментов имел также и «Наполи», однако счет остался постоянным.

Ответные встречи состоятся 18 апреля в столице Англии, Франкфурте-на-Майне, Валенсии и Неаполе.

Стартовый состав «Арсенала»: Чех, Мейтленд-Найлз, Сократис, Косельни, Монреаль, Колашинац, Торрейра, Рэмзи, Озил, Ляказетт, Обамеянг.

Мерет, Кулибали, Руй, Хюсай, Максимович, Аллан, Руис, Зелиньски, Мертенс, Кальехон, Инсинье.

Зеленский не употреблял наркотики — Манжосов

На Филиппинах отыскали останки людей неизвестного вида

Труп в государственной думе : ассистента депутата отыскали мертвым в своем кабинете

Песня Джамалы угодила в топ-10 2-х чартов Англии

Необходимо заключить 10-летний договор на транзит газа через Украинское государство — европейская комиссия

В Индии стартовали самые масштабные выборы в истории — практически млрд избирателей