ХК «Мончегорск» два раза уступил своим конкурентам из Ульяновска в Высшей лиге

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Февраля 2, 2019, 11:55

Завтра состоится повторная игра команд. Заполярная команда два раза принимала на своем поле лидера первой группы чемпионата «Волгу-Черемшан» из Ульяновска.

С начала 2-го тайма при счете 0:4 мончегорцу Максиму Майорову все-таки удалось расстроить вратаря «Волги-Черемшана». Во втором поединке северяне также не устояли перед волжанами, проиграв с результатом 1:7. На 53-й минуте гол престижа в составе дружины города металлургов после передачи Сергея Сазонова забил Максим Майоров. Соперники дублеров «Мурмана» являются лидерами турнирной таблицы, в то время как мончегорская команда занимает последнее место.