Биатлон. Назван состав женской сборной Российской Федерации на спринт в Оберхофе

by Чернаков Роман Юрьевич Января 11, 2019, 10:43

Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Светлана Миронова, Валерия Васнецова выступят в женском спринте на этапе Кубка мира в германском Оберхофе.

Первой в гонке с результатом 22 минуты и 34,6 секунд стала итальянка Лиза Витоцци. 2-ое место заняла француженка Анаис Шевалье (0 промахов;+5,3 секунды), третье — шведка Ханна Эберг (0 промахов; +15,0).

Первая тройка также отстрелялась на нуль. Однако, невзирая на это, она сохранила за собой желтую майку лидера общего зачета Кубка мира (сейчас на ее счету 398 очков).

Украинка прошла дистанцию без промахов и финишировала шестой с отставанием от лидера в 29 секунд.

Прочие 4 украинские биатлонистки, участвовавшие в гонке, не впечатлили результатами.

Напомним, на этапе Кубка мира в Оберхофе биатлонисты пробегут спринт, гонку преследования и эстафету.

Пасьют пройдет 12 января, начало в 14:45 по столице.

Всего в спринте приняли участие 100 биатлонисток.