Русский биатлонист Александр Поварницын взял серебро в гонке преследования в Швеции

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Декабря 2, 2018, 13:31

Русский биатлонист Александр Поварницын стал серебряным призёром кубка IBU в шведском городе Идре. Александр Поварницын отстал от лидера на +8,3 секунды, стартовав 4-м.

2-ое место занял спортсмен из Германии Доминик Райтер (+22,0), третьим также стал германский биатлонист Юстус Стрелоу (+28,3). Юстус Стрелов (оба — Германия) — + 28,3 (0). 4. 3-е место занял француз Мартен Перрийя-Боттоне (+12,6; 1 промах).

Русский биатлонист Александр Поварницын с отставанием в 31,3 секунды и 2-мя промахами финишировал 4-м.

Из других русских биатлонистов заметим Сергея Корастылева, с одним промахом занявшего 7 место.