Александр Барабанов: «Проявили характер и выиграли»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 6, 2018, 0:25

Нападающий петербургского СКА Александр Барабанов прокомментировал матч с «Амуром», который армейцы 2 ноября выиграли с результатом 3:2, проигрывая к концу второго периода 0:2. Почему команда не может с первых минут играть так же, как в третьем периоде?

Напомним, СКА, проигрывая по ходу матча в две шайбы, одержал победу над «Амуром» в рамках Континентальной хоккейной лиги с результатом 3:2. Может, нужно было где-то побольше вратаря закрывать, идти на ворота, забивать «мусорные» голы. К концу 2-го периода подопечные Воробьева пропустили две шайбы, однако в заключительном отрезке игры смогли закинуть сразу три.

— Ну да, там мы свои моменты не забили, а у них два момента — два гола. «Тяжелая игра. превосходно, что показали характер либо выиграли», — объявил Барабанов репортерам. Дубль во втором матче подряд сделал Александр Барабанов. «Мы стремились больше нагружать вратаря, потому что, когда тебе часто бросают, начинаешь уставать», — обозначил Барабанов.

Медведев призвал КНР торговать в своем открытом пространстве — без санкций и ограничений