Сборная Саудовской Аравии потерпела разгромное поражение от Перу перед ЧМ

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Июня 4, 2018, 14:21

Сборная Перу разгромила Саудовскую Аравию в товарищеском матче — 3:0. Голы забили Андре Каррильо (20-я минута) и Паоло Герреро (41, 64).

Сборная Саудовской Аравии — конкурент Российской Федерации по матчу открытия чемпионата мира-2018. В пробе 34-летнего футболиста зимой 2017 был найден кокаин, попавший в организм с чаем. Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан в составе сборной Перу вышел на смену на 65-й минуте.

Чемпионат мира в РФ пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах.

На групповой стадии чемпионата мира сборная Перу сыграет с Францией, Данией и Австралией.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах Российской Федерации с 14 июня по 15 июля.

Еще один гол в активе Андре Каррильо.

Правоцентристы победили на парламентских выборах в Словении

Украинские десантники на детском празднике показали шокирующие приемы с бутафорской кровью

ARM анонсировала процессорное ядро Cortex-A76 и графику Mali-G76

Google подозревали в недобросовестной конкуренции из-за запрета рекламы криптовалют

В Волгоградской области разбился легкомоторный самолет

En+ наняла Rothschild для продажи части доли Дерипаски в группе

В Минобороны Австрии поведали , как усилят воздушную безопасность к визиту В.Путина

Петербуржские власти расторгли договор на знак со студией Лебедева

Тереза Мэй заявит Дональду Трампу протест против введенных пошлин на металлы

Счетная палата может получить широкие полномочия по проверке расходов в областях