Тюменцы — призеры юниорского Кубка Европы по дзюдо

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 16, 2018, 16:38

Челябинские дзюдоисты Владлена Фарахутдинова (44 кг) и Дмитрий Придира (66 кг) завоевали бронзовые медали на Кубке Европы по дзюдо, который проходил в северной столице. Участниками турнира стали дзюдоисты 1998-2003 годов рождения.

В составе русской сборной благополучно выступил уроженец Башкортостана Карен Галстян.

Самым удачным у тюменцев стало выступление Алины Сергеевой. Победителем состязаний в весовой категории до 73 кг стал осетинский спортсмен Давид Гамосов, одолевший в заключительной схватке атлета из Чеченской республики Хамзата Ахмарова, передает pr-служба федерации «Дзюдо России».

Заключительный поединок с нидерландцем получился успешным - Ёкубджон на 55-й секунде иппоном победил конкурента. Домой Сергеева вернулась с наградой высшего достоинства.

Спортсмен из Иркутска Мурад Чопанов стал победителем Кубка Европы по дзюдо среди юниоров. Финляндии, Франции, Грузии, Великобритании, Японии, Нидерландов, Польши, Словакии, Азербайджана, Эстонии.

Медведев: для банков вводятся дополнительные требования для участия в госконтрактах

МИД Великобритании : Нужно быть готовыми к ответу Кремля на удар по Сирии

Кабмин РФ выделит областным больницам 2 млрд руб. на электронный документооборот

Координация деятельности дилеров: ФАС завела дело на «АвтоВАЗ»