Тюменцы — призеры юниорского Кубка Европы по дзюдо

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 16, 2018, 16:38

Челябинские дзюдоисты Владлена Фарахутдинова (44 кг) и Дмитрий Придира (66 кг) завоевали бронзовые медали на Кубке Европы по дзюдо, который проходил в северной столице. Участниками турнира стали дзюдоисты 1998-2003 годов рождения.

В составе русской сборной благополучно выступил уроженец Башкортостана Карен Галстян.

Самым удачным у тюменцев стало выступление Алины Сергеевой. Победителем состязаний в весовой категории до 73 кг стал осетинский спортсмен Давид Гамосов, одолевший в заключительной схватке атлета из Чеченской республики Хамзата Ахмарова, передает pr-служба федерации «Дзюдо России».

Заключительный поединок с нидерландцем получился успешным - Ёкубджон на 55-й секунде иппоном победил конкурента. Домой Сергеева вернулась с наградой высшего достоинства.

Спортсмен из Иркутска Мурад Чопанов стал победителем Кубка Европы по дзюдо среди юниоров. Финляндии, Франции, Грузии, Великобритании, Японии, Нидерландов, Польши, Словакии, Азербайджана, Эстонии.

Профпригодность водителей предлагают проверять каждые 10 лет Сегодня в 09:52

Координация деятельности дилеров: ФАС завела дело на «АвтоВАЗ»