Гол Роналду в ворота «Ювентуса» болельщики самым красивым не признали

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 16, 2018, 18:16

Создателем лучшего гола ¼ финала Лиги чемпионов признан нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах.

Как сообщается в официальном аккаунте УЕФА в социальная сеть Twitter, 39% болельщиков при голосовании за лучший гол данной стадии Лиги чемпионов сделали собственный выбор в пользу удара Салаха. 2-ое место занял роскошный гол португальского форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ворота туринского «Ювентуса» в первом четвертьфинальном матче (30 процентов).

УЕФА обнародовал итоги голосования болельщиков за лучший гол недели по результатам четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов. Замыкающим в тройке лидеров оказался выстрел хавбека Алекса Окслейд-Чемберлена, одноклубника Салаха, в первом матче с «Манчестер Сити» (3:0).