Футболист «Крыльев Советов» Соболев назван лучшим игроком марта в ФНЛ

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 16, 2018, 16:13

В матче 33-го тура главенства ФНЛ «Крылья Советов» на «Металлурге» в Самаре обыграли лидера турнира, красноярский «Енисей» — 1:0. «Крылья Советов» с 70 очками идут третьими. Здешние «Крылья Советов» сразились с «Енисеем». На 52-й минуте Тарас Бурлак сделал длинный заброс на Александра Соболева, который ворвался в штрафную и в борьбе с конкурентом красивым ударом перекинул мяч через вратаря гостей — 1:0. Во втором тайме с поля был удален защитник «Енисея» Александр Жиров, получивший вторую желтую карточку.

«Крылья Советов» — «Енисей» — 1:0. Следующий матч «Крылья Советов» проведут 21 апреля в северной столице, где сыграют с «Зенитом-2». Ранее говорилось, что этот матч пройдет на стадионе «Самара Арена», но, по имеющимся данным, все-таки игру примет «Металлург».