«Ак Барс» победил ЦСКА во втором матче заключительной серии Кубка Гагарина

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Апреля 16, 2018, 22:12

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин займет позицию в воротах команды во втором заключительном матче финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».

У казанской команды заброшенными шайбами отличились Джастин Азеведу и Роб Клинкхаммер.

Первыми открыли счет в матче казанцы.

Голы: Азеведо — 8 (бол., Зарипов), 10:08 — 1:0. В первой игре серии казанский клуб победил с результатом 2:1.

За секунды до сирены на перерыв Богдан Киселевич отыграл упущенное, забив гол в первый раз за сезон — 1:1, очень вовремя! Встреча в столице Татарстана закончилась с результатом 2:1.

Во втором периоде команды показали безусловно равный хоккей, но отличиться снова удалось казанцам.

Армейцы попробуют отыграться 18 апреля на домашнем льду. Следующая встреча двух команд состоится 18 апреля в столице и начнется в 19:30 по мск.