«Зауралье» одержало вторую победу над «Ермаком» в четвертьфинале плей-офф

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Марта 14, 2018, 9:24

В четвертьфинале плей-офф Кубка Петрова (заключительный этап чемпионата ВХЛ) Ангарский «Ермак» встретится с хоккейным клубом «Зауральее» из Кургана.

Первая встреча второго раунда плей-офф, состоявшаяся в начале рабочей недели в Кургане, закончилась с результатом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. Вперед «Зауралье» вывел Артур Болтанов.

Самые интересные события в матче развивались в третьем периоде.

Соперники открыли счёт на 11-й минуте матча, но ангарчанам удалось сравнять счёт.

Сейчас команды переезжают в Ангарск, где 16 и 17 марта состоятся третий и четвертый матч серии. Потом серия игр продолжится 16 и 17 марта на площадке «Ермака».