В первый раз в истории! Сборная Украины по биатлону произвела фурор на Кубке IBU

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Декабря 10, 2017, 3:54

Второе место по результатам женского спринта заняла украинка Ольга Абрамова, отставшая от Кайшевой на 16,2 секунды, а тройку призёров замкнула ее соотечественница Юлия Журавок (+18,3).

23-летняя россиянка в субботу отстреляла чисто и в гонку преследования уйдет с 16-секундным преимуществом. Напомним, что Кайшева выиграла спринт и на первом этапе Кубка IBU в Шушене. Для Юлии Журавок сегодняшний триумф стал дебютным в карьере.

Поддержать 2-х лидеров попаданием в кубковые очки сумели также Яна Бондарь (двадцать восьмое место), Надежда Белкина (двадцать девятая) и Мария Панфилова (33-е).