Миодраг Божович: «Для болельщиков игра получилась хорошая»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 26, 2017, 20:43

Мы начали неуверенно. «Тосно» мог забить в первые десять минут, однако потом забили мы. Тогда вопрос бы решили. 2-ой тайм начали плохо, однако потом снова вели. При счете 2:1 мог забивать Джорджевич, однако не воплотил этот момент, — проинформировал Божович. — Мы ждали, что Марков выйдет в основном составе. Забил Марков три — молодец! «Мы вспоминали всех игроков, которые есть в „Тосно“ перед матчем».

«Тосно» обыграл «Арсенал» в домашнем матче 18-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с результатом 3:2. Однако потом мы забили 1-ый гол, могли отличиться еще.

Наставник тульского клуба объявил, что для болельщиков матч получился хорошим, отметив, что футболисты «Арсенала» не смогли воплотить свои моменты, что стало предпосылкой поражения.

Отметим, самый быстрый хет-трик в РФПЛ принадлежит Веллитону, который в 2010 забил три мяча «Томи» за шесть минут.

Также Марков стал 3-м игроком в истории чемпионатов РФ, которому удалось сделать хет-трик после выхода на смену.