Сборная Российской Федерации выиграла общекомандный зачет чемпионата мира по самбо

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Ноября 14, 2017, 17:17

Наши спортсмены завоевали еще 4 золота, серебро и две бронзы.

Сборная РФ по самбо стала лучшей в общекомандном зачете на чемпионате мира. На счету женской сборной 5 золотых наград, одно серебро и две бронзы. С результатом (2-5-5) второе место заняла белорусская команда, 3-е место у сборной Армении (2-1-2). На счету женской сборной Российской Федерации 5 золотых наград, одно серебро и две бронзы. Второе место принадлежит команде республики Белоруссии (2-3-2), третье заняли украинские спортсменки (1-1-2), информирует ТАСС. На проходившем с 10 по 12 ноября ЧМ были разыграны 27 комплектов наград.

Из 93-х стран-участников заработали медали 27 спортсменов-самбистов, информирует Международная Федерация Самбо.