Дебютный гол Слепышева в сезоне помог «Эдмонтону» обыграть «Нью-Джерси» в матче НХЛ

by Богунa Дарья Федоровна Ноября 12, 2017, 6:22

Воспитанник пензенского хоккея Антон Слепышев, выступающий за клуб государственной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон Ойлерз», помог собственной команде обыграть «Нью-Джерси Девилс» в матче стабильного чемпионата. У «Эдмонтона» отличились Антон Слепышев (26-я минута), Милан Лучич (44-я минута) и Леон Драйзайтль (65-я минута). В стане хозяев шайбы забросили Брайан Бойл и Дрю Стэффорд.

Счёт открыли хоккеисты «Нью-Джерси» в первом периоде.

Для жителя России данная шайба стала 5-той в НХЛ. На счету Кучерова три результативных очка: за 1-ый гол «молний» и за две голевые передачи.

«Эдмонтон» одержал шестую победу и занимает 13-е место в Западной конференции, набрав 13 очков в 15 матчах. В следующем матче в ночь на воскресенье «Эдмонтон» в гостях сыграет против «Нью-Йорк Рейнджерс», «Нью-Джерси» дома встретится с «Флоридой». Встреча закончилась со счётом 2:3 в пользу «Эдмонтона».

Сенатор Маккейн объявил , что «вера» Трампа в искренность В.Путина грозит безопасности США

Репортер «Ярославского региона» попал в «черный» список «Миротворца»

Египет планирует в будущем году на все 100% отказаться от импорта природного газа