КХЛ. «Йокерит» переиграл «Салават Юлаев»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Октября 15, 2017, 21:55

Хельсинкский «Йокерит» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» с результатом 2:0 в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Третий период прошел без заброшенных шайб — в первый раз в истории противостояний «Салавата Юлаева» и «Йокерита», передает pr-служба клуба. Конец 2-го периода, когда «Йокерит» забросил две шайбы, был нехорошим отрезком.

Шайбы забросили Брайан О’Нилл (39-я минута) и Петер Регин (39).

Встреча, состоявшаяся в Хельсинки в воскресенье, закончилась с результатом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу хозяев, у которых шайбы забросили Брайан О’Нилл (39-я минута) и Петер Регин (39).

После данной победы у «Йокерита» стало 47 очков, и он занимает 3-е место в Западной категории.

«Йокерит», который опережает ЦСКА по очкам, занимает 3-е место в Западной конференции из-за деления по дивизионам.

«Йокерит» во вторник примет казанский «Ак Барс», «Салават» в этот же день сыграет в столице России с «Динамо».