Хоккеисты столичного «Динамо» одолели казанский «Ак Барс» по буллитам

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Октября 13, 2017, 1:09

Казанский «Ак Барс» в гостевой игре постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил московскому «Динамо».

Со стороны «Ак Барса» шайбы в ворота «Динамо» забили Василий Токранов на 23 минуте и Андрей Марков — на 37. Победу «Динамо» принёс результативный бросок Варнакова.

Но во втором периоде Марков вновь сравнял счет — 2:2. Андрей Марков в конце периода снова сравнял счет — защитник сделал вираж за ворота и, развернувшись, сразил ворота. Решающий буллит забросил Варнаков.

Динамо (Москва) — Ак Барс (Казань) — 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0) 11 сентября.

«Ак Барс» в следующем матче сыграет в Ярославле с здешним «Локомотивом» 13 октября.