«Динамо» прервало свою серию поражений в КХЛ, обыграв «Ак Барс»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Октября 13, 2017, 4:12

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл результаты матча постоянного чемпионата КХЛ с столичным «Динамо» (2:3 Б). А вот за «Динамо» отличился оба раза экс-«барс» Михаил Варнаков. За 23 секунды до сирены на перерыв Варнаков подставил клюшку под бросок Юусо Хиетанена. «Барсы» два раза вели в счете после четких бросков Федора Малыхина и Антона Глинкина. Однако в скором времени Варнаков снова вывел динамовцев вперед, убежав один на один с Гариповым. В третьем периоде и овертайме забитых шайб не было, а вот в серии буллитов опять Варнаков забил победный буллит.

«Ак Барс» в следующем матче сыграет в Ярославле с здешним «Локомотивом» 13 октября. Начало игры в 19.00 мск.

«Динамо» расположилось на 5-ой строчке Запада, «Ак Барс» лидирует в Восточной конференции.