Сборная Азербайджана по волейболу в полуфинале чемпионата Европы

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Сентября 30, 2017, 15:52

Must Read

В четвертьфинале подопечные Константина Ушакова в трёх партиях уступили команде Турции со счётом 0:3 (25:27, 18:25, 20:25).

Женская сборная Российской Федерации по волейболу неожиданно уступила команде Турции в четвертьфинале чемпионата Европы, вылетев с него. Часто ошибаются волейболистки и при атаке, выделить можно только блок.

Участь 3-го места в группе, а заодно и последней путевки в плей-офф европейского главенства решалась в поединке сборных Украины и Турции (Россия и Болгария преждевременно вышли из квартета С). В четвертьфинале турчанки встретились с командой Польши, матч получился довольно настойчивым, все три партии Турция выиграла с минимальным перевесом.

В полуфинале турнира сборная Турции за путевку в финал поборется с командой из Сербии. Итоговый счёт — 3:1. Во втором полуфинальном противостоянии схлестнутся сборные Нидерландов и Азербайджана.

Начало прямой трансляции матча Сербия — республика Белоруссия в 19.30 по-Киеву, столичное время, Минск.