«Тосно» в столице РФ победил «Локомотив»

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Августа 13, 2017, 20:14

В столице России на стадионе «РЖД Арена» в рамках шестого тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) местный «Локомотив» принимал клуб из Ленинградской области «Тосно».

Встреча, минувшая на домашнем стадионе «железнодорожников» — «РЖД Арене», закончилась с результатом 2:0. На 5-той компенсированной ко второму тайму время минуте отрыв в счете увеличил Антон Заболотный.

1-ый гол в составе данной команды провел Евгений Чернов, отличившийся на 51-й минуте.

Благодаря данной победе у «Тосно» сейчас 6 очков и 12 место в турнирной таблице. «Пушкари» обыграли в рамках 2-го тура абсолютного дебютанта Премьер-лиги «СКА-Хабаровск» с результатом 1:0. Областная команда одолела с результатом 2:0 (0:0).

В Пензе Медведев объявил , что избирательная кампания должна быть примером честной борьбы