«Шинник» прервал победную серию «Томи» в ФНЛ

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Августа 13, 2017, 17:36

Томские футболисты встретятся с командой «Шинник» из Ярославля в воскресенье, 13 августа, на стадионе «Труд», сообщается на официальном сайте ФК «Томь». Единственный гол за хозяев забил Дмитрий Сасин. На 50-й минуте защитник ярославской команды Эльдар Низамутдинов забил 2-ой гол в ворота томичей, а на тринадцатый минуте второго тайма разрыв увеличил Дмитрий Самойлов. Игра закончилась с результатом 1:3 в пользу «Шинника».

На 81 минуте после подачи в штрафную вначале ударил Анте Пульич, однако защитники ярославской команды выбили мяч. Арбитр добавил 4 мин. к основному времени матча, однако изменений в счете это не принесло — 1:3. Таким образом, «Шинник» прервал четырехматчевую победную серию «Томи». «Шинник» зарабатывает три очка.

Украинский «Антонов» планирует выпустить не менее 70 самолетов в течение пяти лет