Два полевых игрока стояли в воротах Лилля против Страсбура

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Августа 13, 2017, 21:22

Еще в первом тайме гости использовали все три замены.

Таким образом, когда на 63-й минуте встречи голкипер Лилля Майк Маньян в безобидной ситуации заработал удаление, замен у Догов уже не оставалось.

Больше замен у «Лилля» не было, и в ворота встал нападающий Николя де Превиль, который на 74-й минуте не справился с довольно обычным ударом Жонаса Мартена. До этого счет в игре был — 0:0.

На 76-ой минуте Бьельса вернул нападающего в поле и установил в рамку защитника Ибраима Амаду, который пропустил еще два мяча. Он пропустил два раза. «Страсбур» открыл счет через десять минут. Гримм, 88 (3:0).

«Лилль»: Меньян, Малькюи (Тиагу Майа, 19), Ие, Алонсо, Балло-Туре (Куаме, 37), Амаду, Тиагу Мендес (Биссума, 12), Бензиа, Де Превиль, Эль-Гази, Араужу. Вратарь Майк Меньян, на протяжение всей игры действовавший надежно, однако под час довольно рискованно, доигрался до удаления.

В международной Организации Объединенных Наций (ООН) сообщили о наличии свидетельств военных правонарушений Башара Асада