ЦСКА обыграл «Спартак» с результатом 2:1

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Августа 13, 2017, 20:34

ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче шестого тура чемпионата РФ по футболу с результатом 2:1. Когда ещё не утихли эмоции, — буквально через минуту-другую ещё одна атака ЦСКА и Витиньо с дальнего удара загоняет мяч в ворота «Спартака».

В столице пару минут назад закончился матч между футбольными клубами ЦСКА и «Спартак».

На 48-й минуте счет открыл полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, арендованный у английского «Челси». Гол забил после передаче Александра Головина Георгий Щенников. Ассистом отметился Федор Чалов.

Этот триумф позволил ЦСКА подняться на 4-ое место в турнирной таблице. «Спартак» расположился на восьмом месте.

«Спартак»: Селихов, Петкович, Джикия, Таски, Комбаров, Самедов (Бакаев, 90+2), Фернанду (Ананидзе, 87), Пашалич, Глушаков, Промес, Зе Луиш (Мельгарехо, 36).

Главный арбитр матча: Владимир Сельдяков. Решающий гол в московском дерби в составе хозяев забил Витиньо.

В Грузии завершились военные учения «Достойный партнер 2017»

МВД Грузии опровергло разговор своего руководителя с пранкерами Вованом и Лексусом