Магнитогорский «Металлург» обыграл «Куньлунь» в матче Мемориала Ромазана

by Богунa Дарья Федоровна Августа 12, 2017, 23:27

Новосибирская «Сибирь» обыграла челябинский «Трактор» в овертайме с результатом 2:1 в матче Мемориала Ромазана, который проходит в Магнитогорске. За новосибирский клуб шайбы забросили Игорь Левицкий (3), Александр Шаров (64).

О характере первого периода говорит и статистика: челябинцы только 2 раза смогли бросить в створ ворот, а сибиряки 13 раз заставляли голкипера «Трактора» вступать в игру.

Лучшими игроками матча признаны вратари: Александр Салак и Владислав Сухачёв.

Подопечные Павла Зубова смогли склонить чашу весом в свою сторону в овертайме.

Для справки: Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана — хоккейный предсезонный турнир, который в Магнитогорске проводится в 26-ой раз. Уже вернулся из олимпийской сборной Российской Федерации Владислав Сухачёв, который сыграет в первом матче в Магнитогорске в качестве первого номера. Турнир посвящён памяти директора Магнитогорского металлургического комбината Ивана Ромазана.

В 2015 г. турнир проходит в 26-й раз. Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев до этого обозначил, что всё из-за наложения друг на друга турниров в Магнитке и Астане. Команды сыграют на Мемориале по круговой системе — каждая с каждой.

За 2017 год в Украинском государстве было 12 случаев торговли детьми — милиция

Около 30 человек пострадали в ДТП с автобусом в Польше

«Фенербахче» сказал , что Жулиано вылетел в Стамбул для прохождения медосмотра

В Полтаве в реабилитационном центре нелегально удерживали людей, в т. ч. иностранца

Ласицкене завоевала золото чемпионата мира в прыжках в высоту

В столице работники МЧС спасли тонувшую в пруду пьяную женщину

Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей

Агаян — бронзовый призёр юношеского ЧМ по дзюдо в весе до 73 кг

Меланья Трамп призвала протестующих в Виргинии закончить насилие

В премьер-лиге «Динамо» громит «Звезду», «Шахтер» вымучивает победу в Александрии