Согласно котировкам ЦСКА не оставит шансов «Рубину» в матче четвертого тура РФПЛ

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Августа 10, 2017, 10:54

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча РФПЛ между ЦСКА и «Рубином».

Пропустив от Игоря Шевченко в середине первого тайма, казанцы сравняли счет на 60-й минуте усилиями Алекса Сонга, а пенальти, реализованный Мийо Цакташем на 74-й минуте, принес заветные три очка. «А „Рубин“ даже при ничейном счёте превосходно обороняется».

Однако так просто разгромить себя ЦСКА не позволил и ответил голом в ворота «Рубина» на тринадцатый минуте. Матч начался с атак ЦСКА, и на 16-й минуте один из моментов закончился голом Владимира Кулика.

В среду вечером в Казане состоится поединок 5-го тура РФПЛ, в котором Рубин примет московский Локомотив. За «Рубин» гол престижа забил Денис Бояринцев, которому через два года суждено будет стать одним из героев «бронзового чуда». К тому моменту казанцы уже стали чемпионами и играли с ЦСКА в данном почетном ранге. Мы подразумевали, что ЦСКА будет штурмовать большими силами. Отметим, что казанцы в первый раз за три года сумели поразить ворота армейцев в матчах Премьер-лиги. «К сожалению, здесь никакой реакции не было», — обозначил тренер. Первый раз армейцы уступили московскому «Локомотиву» (1:3) во втором туре.

«Важная победа для команды».

В прошлом сезоне два раза победили казанцы, однако смогут ли они продолжить эту традицию?

«Рубин» обыграл в воскресенье ЦСКА и вполне способен закрепить триумф в игре с другой московской командой. Матч ЦСКА — «Рубин»: 2-ое поражение армейцев в текущем розыгрыше чемпионата РФ / Фото «Начало было у нас очень плохое, так играть непозволительно — 1-ый стандарт и гол. „Рубин“ и так всегда превосходно обороняется, здесь еще повел в счете».