Омский «Авангард» одержал победу товарищеский матч у сборной Италии — в овертайме

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Июля 30, 2017, 17:15

Матч закончился с результатом 3:2.

Вчерашний товарищеский матч «Авангарда» со сборной Италии прошел в германском городе Фюссене и принес омским «ястребам» победу с результатом 3:2. И только на 63-й минуте добавленного времени Дмитрий Кугрышев установил яркую заключительную точку в данном товарищеском матче, забив 3-ю победную шайбу.

На тринадцатый и 19-й минутах омские хоккеисты Семён Кошелев и Никита Лисов забили в ворота итальянцев, однако тем удалось быстро отыграться. На 18-й минуте он же отдал передачу Никите Лисову, который вывел «Авангард» вперед — счет 2:1.

Ничейный счет сохранился до конца основнго времени, и только в овертайме Дмитрий Кугрышев принес победу «Авангарду». «Я думаю, количество должно перейти в качество», — цитирует pr-служба «Авангарда» комментарий тренера Андрея Скабелки.

В данный момент омичкам предстоит подготовка к турниру в Астане.

«Авангард» 6 августа сыграет с владивостокским «Адмиралом» в Астане в рамках Кубка президента Республики Казахстан.

В Пермском крае граждане отыскали гриб-баран весом 2,5 кг

Сошедший с рельсов на Астраханской вагон приостановил движение трамваев

22-летний стрингер RT умер при обстреле в сирийском Хомсе

Санта-Клаусы всего мира слетелись в один город — Сказка

Рейс из Екатеринбурга в Анталью задержали не менее чем на 8 часов

Лондон будет терять из-за пограничных правил по миллиарду фунтов в год

Из-за чемпионата по триатлону в воскресенье в Казани перекроют улицу Сибгата Хакима