ФК «Ростов» одержал победу у «Амкара» в третьем туре премьер-лиги

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Июля 30, 2017, 17:26

В третьем туре (30 июля) пермский «Амкар» принимает у себя абсолютно новый «Ростов», игроки которого только-только начинают притираться друг к другу и стремиться если не к тому топовому результату, который у них был годом ранее, то хотя бы оставаться в первой десятке Чемпионата РФ. В прошлом сезоне команды обменялись в рамках чемпионата домашними победами.

В следствии, «Амкару» в оставшееся время отыграться не удалось. В данных матчах хозяева одержали 2 победы, сыграв при всем этом вничью и проиграв по одному разу.

В активе Ростова на данную минуту один набранный балл. Что же касается 2-го тура чемпионата, то в нем «желто-синим» не удалось справиться с грозненским Ахматом (0:1).

Невзирая на такую гостевую статистику, эксперты считают, что Ростову в предстоящей игре удастся избежать поражения и он наберет минимум одно очко. Увы, однако у гостей страдала реализация, именно поэтому на счету ростовчан всего один забитый мяч.

Российские фильмы будут демонстрировать в учреждениях культуры без прокатного удостоверения

«Тоттенхэм» встречается с «Манчестер Сити» в Нэшвилле — Старые знакомые

Анастасия Костенко поведала о собственных косметических хитростях

Сошедший с рельсов на Астраханской вагон приостановил движение трамваев

Омский «Авангард» одержал победу товарищеский матч у сборной Италии — в овертайме