«Челси» сыграет с «Баварией» в рамках интернационального кубка чемпионов

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Июля 30, 2017, 17:55

Абсолютные лидеры германской бундеслиги «Бавария» выиграли местный Кубок Telekom, и сейчас они учавствуют в не менее крупном дружеском состязании «Международный кубок чемпионов». Обе сложились для команды Карло Анчелотти не очень удачно.

1-ый гол в матче уже на 6-й минуте забил бразильский полузащитник «ротен» Рафинья. Дубль в данном матче на счету Томаса Мюллера. Сразу мог доводить дело до разгрома новичок «Баварии» Хамес Родригес, однако колумбиец не попал в створ, приняв хороший пас от Рибери. Следующий гол, он же — последний в матче, состоялся только на 86-й минуте, когда футболист «Челси» Миши Батшуайи сразил ворота «Баварии», однако от поражения этот гол лондонскую команду не спас. Мюнхенцы на турнире проиграли обе встречи, при этом накануне они уступили Милану с результатом 4:0, что, конечно же, явно не входило в планы баварцев и ожидать подобного навряд ли можно было. 1-ый момент прошляпил Творца, который в борьбе с Мартинесом смог пробить по воротам, однако попал во вратаря, потом Штарке извлек мяч из угла ворот после выстрела от Бачуайи, а Кэхилл после подачи углового не попал в створ. Скорее всего, Челси выиграет тут в 1 мяч, однако возможна и ничья в основное время.

Команды уже сыграли 4 игры друг против друга. У «Челси» должен был забивать вышедший на смену Давид Луис, но мяч после его дальнего удара угодил в штангу.

На 6-й минуте Рафинья открыл счет, на 12-й и 27-й минутах отличился Томас Мюллер.

Аспиликуэта, Алонсо (Томори, 76), Фабрегас (Пашалич, 86), Мозес, Виллиан, Канте, Творца (Мората, 63), Батшуайи (Бейкер, 86).

Оккупанты в Севастополе арестовали яхту украинца

В Волгограде на набережной обнаружили труп юного мужчины

В Пермском крае граждане отыскали гриб-баран весом 2,5 кг

Звезда «Стиляг» Оксана Акиньшина подралась с соседкой по даче

Омский «Авангард» одержал победу товарищеский матч у сборной Италии — в овертайме

Российские фильмы будут демонстрировать в учреждениях культуры без прокатного удостоверения