Стали известны все участники ¼ финала чемпионата мира

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Мая 20, 2017, 1:54

Сейчас в четвертьфинале немцы будут выступать против серьёзного противника — сборной Канады, занявшей первое место в группе В. Сборная РФ сыграет со сборной Чехии, финны сыграют с американцами, а сборная Швеции сыграет со сборной Швейцарии.

Чехи в последней встрече проиграли Швейцарии 1:3, однако Финляндия вечером уступила Канаде 2:5, и не смогла обогнать их в таблице. Основным матчем ¼ будет противоборство американцев и финнов.

Чехия на групповом этапе взяла «свои» очки: проиграла двум первым командам группы (Канаде и Швейцарии), однако выиграла у других 5 оппонентов.

Сборная РФ по хоккею сразится с командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира, спортивный поединок пройдет в столице франции. По разу отличились Колтон Парэйко, Брэйден Пойнт и Мэтт Дюшен.

По результатам группового этапа четвертьфинальные пары составили РФ и Чехия, США и Финляндия, Швейцария и Швеция, Канада и Германия.

Начиная с Олимпиады-2014 канадцы одержали 43 победы в 47 матчах на крупнейших турнирах. Тем временем, германские хоккеисты победили латвийцев по серии буллитов и вышли из группы с четвертого места. Немцы забросили две шайбы за 27 секунд в середине 2-го периода, однако потом пропустили три гола подряд. В группе «А», где выступали жители России, последнюю путевку в плей-офф завоевали немцы.

Первое место в группе, А заняли жители Америки, набравшие 18 очков. Так что наши игроки сейчас сыграют с 3-й командой из группы В — Чехией. Чехи остались на 3-е месте, а финны спустились на 4-ое.

Милонов предложил подвергать наказанию некомпетентных магов и национальных целителей