«Анахайм» победил «Нэшвилл» и сравнял счёт в серии плей-офф Кубка Стэнли

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Мая 20, 2017, 5:34

В 4-м матче финала Западной конференции «Нэшвилл Предаторз» на своем льду принимал «Анахайм Дакс» и уступил с результатом 2:3. Матч закончился с результатом 3:2 в пользу «Дакс». Мы понимали, что в овертайме необходимо играть, как в первом периоде: строго, забрасывать шайбу в зону. Шайбами в составе победителей отметились Рикард Ракелль (на 12-й минуте), Ник Ричи (31) и Нэйт Томпсон (71). Казалось, психологическое преимущество перешло к хозяевам, однако Перри в овертайме принес триумф гостям. Невзирая на это, «Нэшвилл» сумел отыграться.

«Мы знаем, что нас ожидает в каждом матче плей-офф». А на последней минуте 3-го периода Филип Форсберг сравнял счет при игре 6 на 5. Пятый матч пройдет в субботу на льду «Анахайма».

Счет в серии стал одинаковым (2-2).