Матч ½ финала ЧМ-2017 по хоккею Российская Федерация - Канада покажет 1-ый канал

by Перехваткинa Ярослава Игнатиевна Мая 19, 2017, 18:58

Начинается битва за место в финале. Матч РФ - Канада в прямой трансляции покажут 1-ый канал и Матч ТВ. Русская сборная долгий период времени лидировала, однако в заключительном матче группы уступила жителям Америки, после этого потеряла первое место.

На чемпионате мира по хоккею определилась четверка наилучших команд, которые поборются за выход в финал турнира.

О русской сборной Дюшейн проинформировал, что пару раз уже играл с данной командой.

По предположениям экспертов, игра будет результативной, болельщики увидят как минимум 6-ти заброшенных шайб. В свою очередь иные фавориты турнира, сборная Канады, по меньшей мере уверенно обыграла сборную Германии. Также голкипер сборной РФ Андрей Василевский обеспечивает надежный тыл.

Завтра, 20.05.2017, сборной Российской Федерации предстоит отыграть самый тяжелый матч на сегодняшнем мировом первенстве.

В другом полуфинальном матче встретятся Швеция с Финляндией. Сборная РФ с результатом 3:0 переиграла команду Чехии и сыграет в полуфинале с канадцами, одолевшими в своем четвертьфинале германцев - 2:1.